О компании «Алекс» — Новости

Лучшая брокерская организация на рынке ипотечного кредитования

7 октября 2013
Новости АН Алекс: Лучшая брокерская организация на рынке ипотечного кредитования

«Центр недвижимости Алекс» победитель в номинации «Лучшая брокерская организация на рынке ипотечного кредитования» по итогам национального конкурса CREDO-2013.

За годы существования национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотечного кредитования CREDO агентство недвижимости из ЮФО побеждает впервые.
Национальный конкурс в сфере недвижимости, строительства и ипотечного кредитования CREDO существует с 2007 года. За это время победителями стали более полусотни компаний, внесших большой вклад в развитие отечественного рынка недвижимости.

В конкурсе приняли участие представители рынка недвижимости со всей страны. И именно их голосованием в каждой номинации были определены лидеры.

 

В номинации «Лучшая брокерская организации на рынке ипотечного кредитования» лидировали три организации – ростовский «Центр недвижимости Алекс», краснодарское «Кубанское ипотечное агентство» и Северо-Западная ипотечная компания «Невская ипотека» из Санкт-Петербурга. Жюри, состоящее из наиболее авторитетных специалистов рынка недвижимости страны, отдало пальму первенства «Центр недвижимости Алекс».

Участие в конкурсе бесплатное. Его проведение, по замыслу организаторов, призвано способствовать поступательному и устойчивому развитию рынка недвижимости и внедрению инновационных технологий. А также поощрению высокого профессионализма, выявлению лучших специалистов и организаций на российском рынке недвижимости, строительном комплексе и рынке ипотечного кредитования.

По материалам сайта "Блокнот-rostov".




Смотрите также:

23 февраля 2024— Поздравляем всех мужчин с Днём защитника Отечества!
19 февраля 2024— Секреты от ШЕФА
8 февраля 2024— У нас сегодня профессиональный праздник!
1 февраля 2024— Годовое собрание "Алекс"
7 января 2024— С Рождеством Христовым!
1 января 2024— Восхитетельным будет этот новый год!
1 января 2024— С Новым, 2024 годом!
25 декабря 2023— Волшебство Нового года начнётся уже в декабре!
20 декабря 2023— Поздравляем с почином!)))
17 декабря 2023— Для более совершенного обслуживания клиентов, "Алекс" внедряет инновационную технологию работы!!!
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.