О компании «Алекс» — Новости

Итоги 2013 года.

13 января 2014
Новости АН Алекс: Итоги 2013 года.

Есть время сеять урожай, а есть время его собирать. В рамках этой статьи мы подведем ежегодные итоги кропотливой и ответственной работы "Центра недвижимости Алекс" за истекший 2013 год.


В марте все сотрудники компании успешно прошли ежегодную внутренюю аттестацию, показав высокий уровень знаний в области недвижимости.
На протяжении всего года компания тесно сотрудничала с банками: ОАО «ВТБ-24», ЗАО «Фора-банк», ОАО «Нордеа-банк» и др. по программам ипотечного кредитования, вносила инновационные идеи в развитие рынка недвижимости. В рамках тесного делового сотрудничества с ОАО "Сбербанк" систематически в течении прошедшего года проводились «Ипотечные субботы», а в конце года «Ипотечная ярмарка», одновременно охватившая 5 городов Ростовской области.
Одним из ярких событий прошедшего года явился XVII Национальный Конгресс по недвижимости. По итогам Национального Конкурса «Профессиональное признание — 2013» победителем в номинации «Лучший орган системы сертификации РГР 2013» стала НП «Южная палата недвижимости», активно содействовали победе и принимали участие члены Экспертного Совета «Центр недвижимости Алекс» Коночкин А.В. и Панова О.Е., за что были награждены благодарственным письмом от РГР.
Компания активно участвует в проведении спортивных мероприятий. Так в 2013 году компания «Центр недвижимости Алекс», как сторонник здорового образа жизни и участник экологической программы по защите окружающей среды, принял участие в масштабном мероприятии - «Зеленый марафон», а также выступил как партнер Пятого Юбилейного Аэрошоу Радиоуправляемых реактивных самолетов и вертолетов, которое состоялось в начале июня в Ростовской области.
Второй год подряд "Центр недвижимости Алекс", по итогам исследования, проведенного порталом Superjob.ru cреди работающих в России компаний, получила статус «Привлекательный работодатель". Несомненно, это звание — показатель доверия cоискателей и знак перспективной и открытой компании, имеющей стабильное положение на рынке.
Очень успешной и результативной для компании оказалась вторая половина года. Компания стала дважды победителем в двух номинациях за короткий период. По итогам национального конкурса CREDO-2013, прошедшего в Санкт-Петербурге, «Центр недвижимости Алекс» стал победителем в номинации «Лучшая брокерская организация на рынке ипотечного кредитования», а в декабре победа в межрегиональном конкурсе «КАИССА-2013» в номинации «Лучшая региональная риэлторская компания».
4 декабря состоялось торжественное открытие обновленного и расширенного офиса «Центр недвижимости Алекс» - нового формата, что дало виток для открытия новых вакантных мест для начинающих агентов и брокеров. В течение всего года проводилось систематическое обучение всех категорий сотрудников, что положительно оказало влияние на результаты выполнения плана в 2013 году.

Мы многое делаем и будем делать в 2014 году для того, чтобы каждый обратившийся к нам клиент смог почувствовать, что такое высококачественный сервис в сфере риэлтерских услуг! Мы гордимся результатами работы 2013 года и надеемся, что в 2014 году компания достигнет новых высот!




Смотрите также:

23 февраля 2024— Поздравляем всех мужчин с Днём защитника Отечества!
19 февраля 2024— Секреты от ШЕФА
8 февраля 2024— У нас сегодня профессиональный праздник!
1 февраля 2024— Годовое собрание "Алекс"
7 января 2024— С Рождеством Христовым!
1 января 2024— Восхитетельным будет этот новый год!
1 января 2024— С Новым, 2024 годом!
25 декабря 2023— Волшебство Нового года начнётся уже в декабре!
20 декабря 2023— Поздравляем с почином!)))
17 декабря 2023— Для более совершенного обслуживания клиентов, "Алекс" внедряет инновационную технологию работы!!!
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.