О компании «Алекс» — Новости

ИТОГИ 2014 ГОДА!

15 января 2015
Новости АН Алекс: ИТОГИ 2014 ГОДА!

Каждый человек в конце уходящего года подводит свои итоги: что он сделал, чем можно гордиться. Но в компании "Алекс" трудится не один человек и поэтому мы подведем итоги деятельности всей фирмы. Весь 2014 год сотрудники компании работали как один сплоченный механизм и достигли высоких, значимых результатов!

В конце апреля прошла ежегодная аттестация специалистов центра недвижимости "Алекс". Стремление поддерживать профессионализм на высоком уровне мотивировало каждого сотрудника подойти к очередному экзамену ответственно. Результат не замедлил дать о себе знать: все сотрудники прошли аттестацию на "хорошо" и "отлично"!
Начало июня ознаменовало себя подписанием договора о сотрудничестве на межрегиональном уровне. Компания "Алекс" заключила договор о сотрудничестве с краснодарским "Аякс-Риэлт" с целью укрепить взаимоотношения путем обмена опыта и совместными сделками.

Для центра недвижимости "Алекс" неоспоримым приоритетом в работе всегда являлся грамотный юридический подход. И доказательством этому стала победа компании в номинации «Лучшая компания по юридическому сопровождению сделок с недвижимостью» на общероссийском конкурсе "Профессиональное признание 2014". Нужно отметить, что жюри оценивало такие показатели как титульное страхование, политика компании внутри самой фирмы, договорную базу, опыт и профессионализм сотрудников.

Уже стало традиционно для компании проводить ипотечные субботы совместно с крупнейшими банками России: Сбербанк России, ВТБ-24 и т.д. В рамках мероприятия специалисты провели открытый диалог с жителями города, желающими воспользоваться возможностью ипотечного кредитования. В этот раз диалог вели представители Северного филиала, отвечая на все возникающие вопросы. Важность подобных мероприятий неоднократно отмечал сами специалисты банков, поскольку именно здесь люди могут получать полную информацию о всех ипотечных продуктах и получить ответы на все вопросы, связанные с недвижимостью и ипотечным кредитованием. За ценный вклад в развитие кредитования на рынке недвижимости "Алекс" получил благодарственные письма от ведущих банков России (ВТБ-24, Сбербанк России)
В начале июня "Алекс" принял активное участие в "Зеленом марафоне", цель которого оздороление и улучшение здоровья граждан.

В середине июня состоялось важное мероприятие, ставшее значимым для всей недвижимости и, в частности, для центра недвижимости "Алекс". В Сочи состоялся XVIII Национальный Конгресс по недвижимости. В рамках форума представители компании представили доклады на темы: "Оптимальный процент оплаты труда агента - путь к развитию компании" (доклад руководителя офиса О.Е.Пановой) и "Инновации рынка ипотечного кредитования объектов недвижимости"(доклад руководителя ипотечного центра Э.Р.Кузяшевой)

Первые числа октября были отмечены еще одним значимым мероприятием для всей недвижимости: проведением VIII Всероссийского Жилищного Конгресса в Санкт-Петербурге. В рамках форума и его деловой программы "Кредитные программы" руководитель ипотечного центра Эльмира Рашитовна Кузяшева представила свой доклад "Увеличение прибыли риэлторской компании и кредитной организации за счет проведения совместных акций".
В рамках конгресса был проведен конкурс CREDO-2014, где компания "Центр недвижимости Алекс" стала победителем в номинации «Лучшая риэлторская организация на вторичном рынке жилья».

Победа в конкурсе в рамках Всероссийского Жилищного конгресса принесла и другие результаты. В Петербурге состоялась деловая встреча между генеральным директором Коночкиным А. В. и представителем немецкой компании WiP Immobilien GmbH Боргер Региной Оттовной. Стороны подписали договор о сотрудничестве, задача которого не только обмен опытом, но и совместные сделки.

В середине октября была проведена добровольная аттестация сотрудников компании со стажем работы до года. Все сотрудники показали высокий уровень знаний, блестящие профессиональные навыки. Каждый из специалистов получил аттестат агента по недвижимости и были внесены в единый реестр Российской Гильдии риэлторов.

В конце октября портал Superjob провел опрос и по его результатам определил компанию "Центр недвижимости Алекс" как Привлекательного работодателя 2014. Уже на протяжении нескольких лет портал отслеживает динамику спроса и всякий раз именно наша компания оказывается в числе лидеров!

На базе тесного делового сотрудничества совместно с банком ВТБ-24 была проведена акция. В рамках программы было рассмотрено более 200 заявок от клиентов банка. По результатам акции и в благодарность за продуктивное сотрудничество компания получила от ВТБ-24 награду.

В течение года компания неоднократно организовывала обучающие курсы для новичков и тренинги повышения квалификации для всех желающих. Посетить курсы мог не только сотрудник компании, но и любой человек, желающий освоить необходимые навыки профессии. Курсы и тренинги всегда проводят лучшие специалисты компании, имеющие подтверждение квалификации, а также приглашенные специалисты. За время обучения учебный центр посетили более 150 человек, среди которых были и сотрудники других фирм по недвижимости.

Компания "Алекс" получила признание во всех известных профессиональных конкурсах:
- Всероссийский конкурс "Кредо";
- Всероссийский конкурс "Профессиональное признание";
- Межрегиональный конкурс "Каисса".
Также центр недвижимости "Алекс" был удостоен званий:
-Лучшая брокерская компания на рынке ипотечных сделок.
-Лучшая риэлторская организация на вторичном рынке жилья.
-Лучшая региональная риэлторская компания.
-Лучшая компания по юридическому сопровождению сделок с недвижимостью.
Ни одна южнороссийская компания не достигала таких значимых результатов в своей профессиональной деятельности.

По традиции завершил 2014 год роскошный корпоративный праздник, посвященный Новому Году. В каждом офисе поселились колючие и пышные красавицы, которые сотрудники украсили яркими новогодними игрушками.
Руководство компании, по заведенной традиции, поздравило от души не только своих сотрудников. Дед Мороз со Снегурочкой принесли вкусные подарки и детям. Как всегда, рабочий год завершился яркими шутками, хорошим, позитивным настроением и уверенностью, что будущий год принесет только успех и процветание!




Смотрите также:

23 февраля 2024— Поздравляем всех мужчин с Днём защитника Отечества!
19 февраля 2024— Секреты от ШЕФА
8 февраля 2024— У нас сегодня профессиональный праздник!
1 февраля 2024— Годовое собрание "Алекс"
7 января 2024— С Рождеством Христовым!
1 января 2024— Восхитетельным будет этот новый год!
1 января 2024— С Новым, 2024 годом!
25 декабря 2023— Волшебство Нового года начнётся уже в декабре!
20 декабря 2023— Поздравляем с почином!)))
17 декабря 2023— Для более совершенного обслуживания клиентов, "Алекс" внедряет инновационную технологию работы!!!
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.