О компании «Алекс» — Новости

Весь риэлторский народ - отмечает новый год!!

10 января 2012
Новости АН Алекс: Весь риэлторский народ - отмечает новый год!!

В преддверии новогодних праздников все ощущают особый подъем настроения, желание дарить и получать подарки, каждому хочется создать атмосферу праздничного, новогоднего волшебства.

И вот в канун праздника сотрудники центра недвижимости "Алекс" постарались поднять настроение как себе, так и своим клиентам. Огромные и пышные елки, украшенные нарядными и яркими игрушками, поселились в холлах каждого филиала. Оригинальные украшения, новогодние сюрпризы - все говорит о том, что вот-вот уйдет Старый год и уступит место Новому, неизвестному, но обязательно хорошему, году.

В последний рабочий день руководство решило, по обыкновению, порадовать своих сотрудников не только сокращенными рабочими днями, но и организацией торжественного корпоратива в честь Нового Года. Также по заведенной традиции, руководство центра недвижимости "Алекс" поздравило всех детей сотрудников с Наступающим Новым Годом и каждому из них был сделан подарок.

Торжество отмечалось в ресторане "Тамада", расположенного в парке им. Островского. Приглашены были все сотрудники центра недвижимости "Алекс", включая руководящий состав, форма одежды обязательно празднично-волшебная. В ресторане "Тамада" был арендован просторный и комфортабельный зал, встречу Нового года сопровождала живая музыка.

К началу банкета зал был украшен традиционными игрушками, разноцветной мишурой и яркими гирляндами. За праздничным столом руководитель фирмы Александр Викторович Коночкин поздравил всех сотрудников с Наступающим годом Дракона, к его поздравлениям и пожеланиям присоединились и директора всех филиалов.

Праздничная атмосфера была зажигательной, как и музыка, нестихающая ни на минуту, было очевидно, что организация банкета была проведена с душой и от чистого сердца. Сотрудники придумывали различные конкурсы, разыгрывали смешные представления, забавные шутки не смолкали в этот день.

С таким праздничным настроением, переполненные позитивными эмоциями, пришли в Новый Год все сотрудники центра недвижимости "Алекс".




Смотрите также:

23 февраля 2024— Поздравляем всех мужчин с Днём защитника Отечества!
19 февраля 2024— Секреты от ШЕФА
8 февраля 2024— У нас сегодня профессиональный праздник!
1 февраля 2024— Годовое собрание "Алекс"
7 января 2024— С Рождеством Христовым!
1 января 2024— Восхитетельным будет этот новый год!
1 января 2024— С Новым, 2024 годом!
25 декабря 2023— Волшебство Нового года начнётся уже в декабре!
20 декабря 2023— Поздравляем с почином!)))
17 декабря 2023— Для более совершенного обслуживания клиентов, "Алекс" внедряет инновационную технологию работы!!!
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.