О компании «Алекс» — Новости

Добровольная сертификация Риэлторской компании - гарантия профессионализма

7 апреля 2012
Новости АН Алекс: Добровольная сертификация Риэлторской компании - гарантия профессионализма

После того, как в 2002 году было упразднено лицензирование риэлторской деятельности, Российская Гильдия Риэлторов создала систему добровольной сертификации для всех риэлторских фирм. Связано это с тем, что любой потребитель, обращаясь в агентство недвижимости, должен быть уверен в том, что он обращается к профессионалам. Подтвержением этому и должен стать сертификат, это не просто документ - это гарант высочайшего доверия как со стороны клиентов, так и со стороны других риэлторских компаний.
Добровольный сертификация не лицензия, она имеет более весомое значение, получение такого сертификата компанией означает, что она полностью подтвердила свою квалификацию и надежность. Одной из компаний недвижимости Ростова-на-Дону, кто получил такой сертификат, стал центр недвижимости "Алекс". Вот что сказал директор компании, действительный член "Южной палаты недвижимости" Александр Викторович Коночкин по поводу столь знаменательного события: "Очень приятно, что мы успешно прошли сертификацию. Наша компания приложила много сил к тому, чтобы наши сотрудники были высокими профессионалами в риэлторской деятельности. Все наши усилия направлены на то, чтобы улучшить нашу работу, быть ближе к нашим клиентам и помогать им решать все вопросы, непосредственно связанные с недвижимостью."
В марте текущего года все сотрудники центра недвижимости "Алекс" успешно прошли аттестацию, показав отличные знания в сфере недвижимости и высокий профессионализм.


Каждый сотрудник, прошедший аттестацию, получает документ, подтверждающий квалификацию и полное соответствие принятым стандартам. Центр недвижимости "Алекс", после обязательной аттестации своих сотрудников, получил сертификат удостоверяющий, что брокерские услуги соответствуют требованиям, установленным в Национальном Стандарте «Риэлторская деятельность. Услуги брокерские на рынке недвижимости».




Смотрите также:

23 февраля 2024— Поздравляем всех мужчин с Днём защитника Отечества!
19 февраля 2024— Секреты от ШЕФА
8 февраля 2024— У нас сегодня профессиональный праздник!
1 февраля 2024— Годовое собрание "Алекс"
7 января 2024— С Рождеством Христовым!
1 января 2024— Восхитетельным будет этот новый год!
1 января 2024— С Новым, 2024 годом!
25 декабря 2023— Волшебство Нового года начнётся уже в декабре!
20 декабря 2023— Поздравляем с почином!)))
17 декабря 2023— Для более совершенного обслуживания клиентов, "Алекс" внедряет инновационную технологию работы!!!
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.