О компании «Алекс» — Новости

Мы празднуем День рождения!

28 июля 2017
Новости АН Алекс: Мы празднуем День рождения!

Сегодня,28 июля,мы празднуем день рождения нашей Компании! Цн Алекс исполняется 21 год! За это время наш коллектив превратился из маленькой команды единомышленников в структурированную и крупную организацию,твердо и уверенно стоящую на ногах, объединивших в своих рядах лучших специалистов города.

В этот день хочется выразить слова благодарности всем сотрудникам компании, которые ежедневно трудятся во благо одной большой идеи! Спасибо вам за вашу непростую,превосходно слаженную работу,к которой вы подходите с большим азартом,ответственностью и  любовью;за профессионализм;выдержку;за неугасаемое желание расти и развиваться,помогать людям.  Каждый из вас- член  огромной семьи под названием цн"Алекс"! Мы Алексяне, семья,в которой всегда царит добрая и душевная атмосфера. Семья в которой работают не просто сотрудники,а ЛЮДИ,поддерживающие и помогающие друг друг день за днём,даже в самых непростых ситуациях. Очень важно,чтобы коллектив был не просто хорошо работающей,слаженной машиной,а настоящей семьёй,искренне радующейся за победы компании и действительно переживающие за ее неудачи и трудности Наши победы- это результат огромной,кропотливой  работы, невозможной без вас! 
Спасибо нашим клиентам за доверие: за то,что уже 21 год выбираете именно нашу компании;за тёплые слова благодарности;за рекомендации знакомым,  друзьям и близким; за доверие! 
Спасибо нашим коллегам и партнёрам за возможность сотрудничать с лучшими компаниями недвижимости нашей страны,за возможность обучаться и подчёркивать новую информацию,за возможность развиваться ! Спасибо за цивилизованный, честный, культурный рынок риэлторских услуг,который именно вы создаёте своим ежедневным трудом!Мы с  вами делаем одно большое и очень значимое дело! 

С днём рождения, центр недвижимости Алекс! Новых побед, неугасаемой энергии,продуктивной деятельности!




Смотрите также:

23 февраля 2024— Поздравляем всех мужчин с Днём защитника Отечества!
19 февраля 2024— Секреты от ШЕФА
8 февраля 2024— У нас сегодня профессиональный праздник!
1 февраля 2024— Годовое собрание "Алекс"
7 января 2024— С Рождеством Христовым!
1 января 2024— Восхитетельным будет этот новый год!
1 января 2024— С Новым, 2024 годом!
25 декабря 2023— Волшебство Нового года начнётся уже в декабре!
20 декабря 2023— Поздравляем с почином!)))
17 декабря 2023— Для более совершенного обслуживания клиентов, "Алекс" внедряет инновационную технологию работы!!!
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.