О компании «Алекс» — Новости

Поздравляем с Днем Победы!

9 мая 2012
Поздравляем с Днем Победы!

Есть ли хоть один праздник, который может быть более дорог человеку, чем светлый День Победы? День, когда наши дедушки и бабушки подарили нам самое бесценное, самое важное - Жизнь и мирное небо над головой. Благодаря беспримерным подвигам советского народа и их самоотверженной борьбе против захватчиков, мы можем жить свободно, не вздрагивая от разрыва бомб, не ведая горя той страшной войны.
И поэтому сегодня коллектив центра недвижимости "Алекс" от всей души и чистого сердца поздравляет ростовчан и дорогих наших ветеранов с Великим Праздником - Днем Победы! Низкий поклон Вам за Ваше мужество, за ваш героизм, проявленный в годы Великой Отечественной войны. Мы бесконечно благодарны Вам за то, что лишь благодаря Вам мы можем жить в нашей стране, растить детей и иметь права свободного человека.
Поклон до земли Вам, дорогие ветераны, от всего сердца мы желаем Вам здоровья, радости и счастья. Мы гордимся Вами, гордимся тем, что Вы сделали для нас и никогда не забудем о тех, кто уже не может принять наших поздравлений. Перед ними, навеки оставшимися в нашей памяти, мы, потомки, склоним головы в знак скорби и бесконечного почтения. 




Смотрите также:

23 февраля 2024— Поздравляем всех мужчин с Днём защитника Отечества!
19 февраля 2024— Секреты от ШЕФА
8 февраля 2024— У нас сегодня профессиональный праздник!
1 февраля 2024— Годовое собрание "Алекс"
7 января 2024— С Рождеством Христовым!
1 января 2024— Восхитетельным будет этот новый год!
1 января 2024— С Новым, 2024 годом!
25 декабря 2023— Волшебство Нового года начнётся уже в декабре!
20 декабря 2023— Поздравляем с почином!)))
17 декабря 2023— Для более совершенного обслуживания клиентов, "Алекс" внедряет инновационную технологию работы!!!
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.