О компании «Алекс» — Новости

Выставка 161 Проект Ростова

24 августа 2012
Новости АН Алекс: Выставка 161 Проект Ростова

В самом начале августа состоялось открытие очередной, уже третьей по счету, передвижной строительной выставки, приуроченной ко Дню строителя. В этом году выставка "161 Проект Ростова" проходит в теме "Город будущего".

Выставка начиная с 06 августа в Конгресс-Отеле "Дон плаза" и до начала ноября отправится по деловым, развлекательным и торговым центрам Ростова, где каждый желающий сможет познакомиться с проектами Ростова. Cамо название выставки говорит о перспективах будущих застроек и сегодняшних предложений на рынке нового жилья. На выставке представлены ведущие строительные компании Ростова, банки, предоставляющие ипотечные кредиты на первичном рынке, реэлторские компании, в числе которых был приглашен ООО "Центр недвижимости Алекс" в лице директора офиса на СЖМ Панова Ольга Евгеньевна и диретора офиса на сельмаше Крепака Сергея Викторовича и другие компании предлагающие интересные решения и новые технологии в строительстве.

Один из ведущих операторов связи представил новую в нашем регионе программу Видеоконтроль, позволяющую на экране мобильного телефона просматривать что происходит у Вас дома или в офисе. Открытие выставки стало весьма футуристическим, как и лента изготовленная из полиэтиленовых трубок, которая была перерезана директором сайта 161.ru Людмилой Грохотовой совместно с ректором Ростовского государственного строительного университета Вагиным Владимиром Стефановичем.




Смотрите также:

23 февраля 2024— Поздравляем всех мужчин с Днём защитника Отечества!
19 февраля 2024— Секреты от ШЕФА
8 февраля 2024— У нас сегодня профессиональный праздник!
1 февраля 2024— Годовое собрание "Алекс"
7 января 2024— С Рождеством Христовым!
1 января 2024— Восхитетельным будет этот новый год!
1 января 2024— С Новым, 2024 годом!
25 декабря 2023— Волшебство Нового года начнётся уже в декабре!
20 декабря 2023— Поздравляем с почином!)))
17 декабря 2023— Для более совершенного обслуживания клиентов, "Алекс" внедряет инновационную технологию работы!!!
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.