О компании «Алекс» — Новости

Один из самых активных застройщиков нашего города готов к возведению нового жилищного комплекса

16 октября 2012
Новости АН Алекс: Один из самых активных застройщиков нашего города готов к возведению нового жилищного комплекса

Не так давно ЗАО "Патриот" стало собственником еще одного крупного участка, расположенного на ул. Скачкова 52, территории бывшего завода №34.

Один из самых активных застройщиков нашего города готов к возведению нового жилищного комплекса "Акварель" для людей со средним уровнем доходов. Планируется не только сделать умеренные и доступные цены, но и полностью преобразить район застройки. Неприглядный вид реки Темерник будет облагорожен и полностью озеленен, есть в планах разбивка парка, постройка специального детского сада, необходимых магазинов и детских площадок.

В рамках обживаемости района на первых этажах новостроек будут расположены сети аптек, супермаркеты и офисы. Недавно возведенный "Патриотом" комплекс "Западные ворота" и его обустройство позволяют ростовчанам надеяться, что "Акварель" не будет уступать собрату по уютности и комфорту.

Генеральный директор М. Жуков считает, что застройка бывших промышленных зон позволит не только придать нашему городу красивый вид, но и сократит дефицит доступного жилья. При возведении "Акварели" планируется использование новых строительных материалов, оригинальный дизайн фасадов и яркая гамма цветов. По замыслам одного из крупных деловеперов Ростова-на-Дону в течении ближайших двух лет район комплекса должен превратиться в зеленый и обжитый район.
Компания "Алекс", работая со всеми застройщиками, может предоставить более подробную информацию о ценовых категориях в новостройках города и обеспечить юридическое сопровождение договоров.




Смотрите также:

23 февраля 2024— Поздравляем всех мужчин с Днём защитника Отечества!
19 февраля 2024— Секреты от ШЕФА
8 февраля 2024— У нас сегодня профессиональный праздник!
1 февраля 2024— Годовое собрание "Алекс"
7 января 2024— С Рождеством Христовым!
1 января 2024— Восхитетельным будет этот новый год!
1 января 2024— С Новым, 2024 годом!
25 декабря 2023— Волшебство Нового года начнётся уже в декабре!
20 декабря 2023— Поздравляем с почином!)))
17 декабря 2023— Для более совершенного обслуживания клиентов, "Алекс" внедряет инновационную технологию работы!!!
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.