О компании «Алекс» — Новости

Работать в компании "Алекс" не только престижно, но и выгодно!

19 ноября 2012
Новости АН Алекс: Работать в компании

В ноябре 2012 года портал Superjob.ru подвел итоги своих исследований и определил самых привлекательных работодателей этого года. Исследования и наблюдения проводились по всем направлениям трудовой деятельности соискателей. По подведенным итогам компания "Алекс" получила статус " Привлекательный работодатель - 2012 ". Портал Superjob.ru отметил не только повышенный спрос к вакансиям, предоставленным компанией, но и достойную оплату труда будущим сотрудникам.

Компания "Алекс" одна из крупнейших фирм по недвижимости, ее заслуги и особый вклад в развитие рынка недвижимости не раз отмечались почетными грамотами и благодарственными письмами.

Один из главных китов, на которых стоит успешное развитие компании - высокий профессионализм каждого из сотрудников. "Алекс" в числе первых проводит ежегодную аттестацию своих сотрудников, регулярно организуются специальные курсы, призванные улучшить знания специалистов. Также при компании есть учебный центр, целью которого стало обучение новичков, желающих влиться в дружный коллектив компании и стать специалистом в выбранной области. Ни для одного из сотрудников и кандидатов не закрыта карьерная лестница: только от желания работать и стать настоящим профессионалом зависит карьерный рост.

Большой объем интересной работы, достойная зарплата, хороший коллектив, готовый помогать всегда и во всем. От соискателя требуется совсем немного: желание зарабатывать и стать членом дружной семьи компании "Алекс".




Смотрите также:

23 февраля 2024— Поздравляем всех мужчин с Днём защитника Отечества!
19 февраля 2024— Секреты от ШЕФА
8 февраля 2024— У нас сегодня профессиональный праздник!
1 февраля 2024— Годовое собрание "Алекс"
7 января 2024— С Рождеством Христовым!
1 января 2024— Восхитетельным будет этот новый год!
1 января 2024— С Новым, 2024 годом!
25 декабря 2023— Волшебство Нового года начнётся уже в декабре!
20 декабря 2023— Поздравляем с почином!)))
17 декабря 2023— Для более совершенного обслуживания клиентов, "Алекс" внедряет инновационную технологию работы!!!
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.