О компании «Алекс» — Новости

Новые поправки в закон "О материнском капитале" от "Единой России"

25 ноября 2012
Новости АН Алекс: Новые поправки в закон

На сегодняшний день использование материнского капитала становится возможным лишь тогда, когда второму ребенку исполняется три года. "Единая Россия" считает, что данное ограничение существенно влияет на общую картину рождаемости в стране и поэтому на днях был принят новый законопроект, согласно которому молодые родители смогут воспользоваться семейным капиталом даже в том случае, если ребенку еще нет года. Профильный комитет России также готов поддержать законопроект, поскольку такие поправки действительно могут существенно повлиять на деторождаемость.
Пока нет официального одобрения от правительства РФ: внесение поправок потребует существенных корректировок в финансировании и бюджете. Однако эксперты считают, что данный законопроект имеет все предпосылки для того, чтобы быть принятым к рассмотрению Государственной Думой уже в ближайшее время. По словам депутата "Единой России" г-жи Кареловой инициаторы новых поправок выбрали очень неудобный момент для таких серьезных изменений в бюджете страны ввиду того, что все уже распланировано на 2013 год.
Известно, что в Белом Доме данное предложение вызвало большую заинтересованность со стороны первых лиц государства, поскольку это может действительно помочь увеличить процент рождаемости. Это позволяет предположить возможность ускорения в продвижении новых поправок в законе о материнском капитале.




Смотрите также:

23 февраля 2024— Поздравляем всех мужчин с Днём защитника Отечества!
19 февраля 2024— Секреты от ШЕФА
8 февраля 2024— У нас сегодня профессиональный праздник!
1 февраля 2024— Годовое собрание "Алекс"
7 января 2024— С Рождеством Христовым!
1 января 2024— Восхитетельным будет этот новый год!
1 января 2024— С Новым, 2024 годом!
25 декабря 2023— Волшебство Нового года начнётся уже в декабре!
20 декабря 2023— Поздравляем с почином!)))
17 декабря 2023— Для более совершенного обслуживания клиентов, "Алекс" внедряет инновационную технологию работы!!!
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.