О компании «Алекс» — Новости

Новый Год - особенный праздник для всех.

2 января 2013
Новости АН Алекс: Новый Год - особенный праздник для всех.

Новый Год - особенный праздник для всех. Каждый выносит из детства то незабываемое ощущение ожидания волшебства, которое сопровождает нас и во взрослой жизни. Ростов украшается сказочными персонажами, на улицах и, даже на самых серьезных, зданиях сверкают новогодние гирлянды. Весело готовится к празднику и компания "Алекс". В каждый офис незаметно поселились очаровательные и огромные елки, а под ними, уютно свернувшись, расположились игрушечные змейки.Они словно сладко спят, ведь их год еще не пришел, пока коллектив компании с азартом и интересом украшает пушистых красавиц разноцветными шарами и яркой мишурой.

 

В воздухе уже витает праздничное настроение, заряжая и сотрудников, и клиентов положительными эмоциями и ощущением грядущих, обязательно хороших, перемен в будущем году.

 

Предпраздничные дни прошли по сокращенному рабочему графику. В последний рабочий день руководство, как заведено давно в компании, приняло на себя роль Деда Мороза и Снегурочки: все дети сотрудников получили хорошие подарки и теплые, искренние пожелания. По традиции в конце декабря руководство компании организовало корпоративное мероприятие в ресторане "Тамада", арендовав комфортабельный зал. Приглашения получили все сотрудники и руководящий состав. Зал был украшен заранее новогодней атрибутикой, по обыкновению шумную встречу Нового Года сопровождала живая музыка. Весь вечер не затихали шутки, задорные и веселые конкурсы и танцы.

 

В официальной части вечера прозвучали искренние поздравления от генерального директора компании Александра Викторовича Коночкина и руководящего состава компании. Корпоративное мероприятие больше было похоже уютное, семейное торжество, где царило только счастье и радостный смех.

Большая и дружная семья весело встречала грядущий год Змеи, символизирующую необыкновенную мудрость и удачу. Море положительных эмоций и добра принес в наступивший год весь коллектив компании и готов поделиться этим с каждым своим клиентом!




Смотрите также:

23 февраля 2024— Поздравляем всех мужчин с Днём защитника Отечества!
19 февраля 2024— Секреты от ШЕФА
8 февраля 2024— У нас сегодня профессиональный праздник!
1 февраля 2024— Годовое собрание "Алекс"
7 января 2024— С Рождеством Христовым!
1 января 2024— Восхитетельным будет этот новый год!
1 января 2024— С Новым, 2024 годом!
25 декабря 2023— Волшебство Нового года начнётся уже в декабре!
20 декабря 2023— Поздравляем с почином!)))
17 декабря 2023— Для более совершенного обслуживания клиентов, "Алекс" внедряет инновационную технологию работы!!!
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.