О компании «Алекс» — Новости

Итоги 2012 года.

10 января 2013
Новости АН Алекс: Итоги 2012 года.

Есть время сеять урожай, а есть время его собирать. В рамках этой статьи мы подведем итоги кропотливой и ответственной работы "Центра недвижимости Алекс" за истекший 2012год.
В начале февраля прошлого года были подведены итоги конкурса, организованного "Южной Палатой недвижимости" и порталом недвижимости 161.ru - "Риэлтор Юга России 2011". Строгое и профессиональное жюри тщательно анализировало качества каждого кандидата.

По итогам голосования конкурса в номинации "Лучший руководитель риэлторской компании" победителем стал генеральный директор компании "Алекс" Александр Викторович Коночкин.
В рамках конкурса был определен победитель в номинации "Дебют года". Им стал сотрудник компании "Алекс" Агбайахун Максим Ив Оливье, который за короткий срок из неопытного сотрудника стал настоящим профессионалом, что по достоинству оценило жюри.


В марте все сотрудники компании успешно прошли добровольную сертификацию, показав высокий уровень знаний в области недвижимости, и получили аттестаты агентов и брокеров РГР. А сама компания "Алекс" получила сертификат соответствия требованиям, установленным в Национальном Стандарте СТО РГР021-01-02( Риэлторская деятельность. Услуги брокерские на рынке недвижимости). Четыре сотрудника компании прошли обучение в Санкт-Петербурге по программе "Эксперт органа по сертификации": Коночкин А. В, Панова О. Е, Кузьменко А. Ю, Кравцова И. Г.
В середине мая в Санкт-Петербурге состоялся юбилейный XV Конгресс по недвижимости, имеющий особое значение для всей профессиональной отрасли. В рамках Конгресса был проведен конкурс "Профессиональное признание 2012" и определены победители. В число номинантов в двух конкурсах "Лучшая брокерская компания на рынке продажи жилья 2012" и "Лучший сайт риэлторской компании 2012" вошла компания "Алекс".


Также в этом году "Алекс" был отмечен почетной грамотой от Российской Гильдии Риэлторов за успешную и плодотворную деятельность в сфере недвижимости и большой вклад в развитие рынка. 
В конце июля этого года прошел фестиваль, посвященный 10-летнему юбилею Южной Палаты недвижимости. Генеральный директор "Алекс" А.В. Коночкин был приглашен в качестве почетного гостя, а сама компания выступила одним из партнеров организации мероприятия, на котором собралось более 400 гостей.

В ноябре портал Superjob.ru озвучил результаты своих исследований, определив список наиболее конкурентоспособных и привлекательных работодателей. Аналитическая работа тщательно проводилась порталом по различным направлениям деятельности. В итоге компания "Алекс" получила статус "Привлекательный работодатель 2012". В ходе исследований был отмечен спрос на вакансии фирмы и достойный заработок для соискателей.


На протяжении всего года компания тесно сотрудничала с банками по программам ипотечного кредитования, вносила инновационные идеи в развитие рынка. В рамках тесного делового сотрудничества с ОАО "Сбербанк" была проведена "Ипотечная суббота". Совместно специалисты "Сбербанка" и "Алекс" консультировали граждан по всем вопросам, связанным с ипотечными программами. В феврале "Сбербанк" организовал семинар, посвященный развитию ипотечным программ в южном регионе. В рамках семинара компания "Алекс" представила доклад, чья тема была направлена на улучшение взаимодействия между риэлторскими организациями и банком.
В течение всего года проведено много сделок с недвижимостью по всем направлениям. Сотрудники компании неоднократно получали благодарности от своих клиентов за оказание квалифицированной помощи в решении любого вопроса, связанного с недвижимостью. 


В Новом Году компания "Алекс" будет также плодотворно работать, оказывая профессиональную и грамотную поддержку своим клиентам по вопросам недвижимости.




Смотрите также:

23 февраля 2024— Поздравляем всех мужчин с Днём защитника Отечества!
19 февраля 2024— Секреты от ШЕФА
8 февраля 2024— У нас сегодня профессиональный праздник!
1 февраля 2024— Годовое собрание "Алекс"
7 января 2024— С Рождеством Христовым!
1 января 2024— Восхитетельным будет этот новый год!
1 января 2024— С Новым, 2024 годом!
25 декабря 2023— Волшебство Нового года начнётся уже в декабре!
20 декабря 2023— Поздравляем с почином!)))
17 декабря 2023— Для более совершенного обслуживания клиентов, "Алекс" внедряет инновационную технологию работы!!!
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.