О компании «Алекс» — Новости

Депутаты Государственной Думы считают необходимым продлить сроки приватизации

12 февраля 2013
Новости АН Алекс: Депутаты Государственной Думы считают необходимым продлить сроки приватизации

1 марта этого года официально заканчивается срок бесплатной приватизации. Однако депутаты Государственной Думы считают необходимым продлить сроки. Причем продление должно быть не менее чем на 5 лет, так считает заместитель председателя комитета по бюджету и налогам Оксана Дмитриева.
На последней пресс-конференции г-жа Дмитриева сделала заявление о том, что уже внесено предложение продлить сроки до 2018 года. На ближайшем заседании 13 февраля депутаты рассмотрят законопроект по продлению бесплатной приватизации для семей военнослужащих сроком еще на 2 года. Дума считает, что ввиду больших очередей на получение своего жилья, военнослужащие не смогут успеть приватизировать свои квартиры.


Также было озвучено сделать бессрочную бесплатную приватизацию для детей, оставшихся без попечения родителя или обоих родителей.
Нужно отметить, что по продлению сроков приватизации для военнослужащих и сирот депутаты выказали единогласность мнений, чего не скажешь о сроках продления приватизации для остальных лиц. Некоторые считают, что отдалять сроки нужно не больше, чем на 2 года. По мнению депутатов, этого срока вполне достаточно. Но звучат мнения и том, что продлять ничего не нужно, поскольку времени и так было отведено достаточно.


Точной информации на данный момент нет, известно лишь, что вопрос продления приватизации должен быть вынесен на рассмотрение.




Смотрите также:

23 февраля 2024— Поздравляем всех мужчин с Днём защитника Отечества!
19 февраля 2024— Секреты от ШЕФА
8 февраля 2024— У нас сегодня профессиональный праздник!
1 февраля 2024— Годовое собрание "Алекс"
7 января 2024— С Рождеством Христовым!
1 января 2024— Восхитетельным будет этот новый год!
1 января 2024— С Новым, 2024 годом!
25 декабря 2023— Волшебство Нового года начнётся уже в декабре!
20 декабря 2023— Поздравляем с почином!)))
17 декабря 2023— Для более совершенного обслуживания клиентов, "Алекс" внедряет инновационную технологию работы!!!
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.