О компании «Алекс» — Новости

Ипотечная суббота

17 марта 2013
Новости АН Алекс: Ипотечная суббота

Информационная помощь в вопросах, связанных с ипотечным кредитованием, никогда не потеряет свою актуальность. Именно поэтому 16 марта Нордеа-Банк совместно с представителями комании "Алекс" провел важное мероприятие под названием "Ипотечная суббота". 

В рамках проведенного мероприятия специалисты банка и нашей компании отвечали на множество вопросов простых граждан, связанных с программами ипотечного кредитования.

Также каждый желающий мог получить любую информацию по программам, которые предоставляет банк. Посетителей интересовали не просто общие вопросы по кредитам и возможности его получения, но и более подробные расчеты финансовых выплат. Консультанты проводили такие расчеты здесь же, также можно было сразу оставить заявку на ипотечный кредит. 
Желающим предлагались различные варианты квартир, подходящих под каждую из программ банка. Специалисты компании и банка отмечают тот факт, что проведение таких суббот является необходимостью в условиях активно развивающейся ипотеки. Во время таких мероприятий потребители могут подробно узнавать о новых программах по ипотеке, задавать вопросы специалистам по недвижимости и страхованию, что положительно сказывается на развитии рынка недвижимости.



Смотрите также:

23 февраля 2024— Поздравляем всех мужчин с Днём защитника Отечества!
19 февраля 2024— Секреты от ШЕФА
8 февраля 2024— У нас сегодня профессиональный праздник!
1 февраля 2024— Годовое собрание "Алекс"
7 января 2024— С Рождеством Христовым!
1 января 2024— Восхитетельным будет этот новый год!
1 января 2024— С Новым, 2024 годом!
25 декабря 2023— Волшебство Нового года начнётся уже в декабре!
20 декабря 2023— Поздравляем с почином!)))
17 декабря 2023— Для более совершенного обслуживания клиентов, "Алекс" внедряет инновационную технологию работы!!!
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.