О компании «Алекс» — Новости

Профессиональное признание РГР получили две Южнороссийские компании

24 июня 2014
Новости АН Алекс: Профессиональное признание РГР получили две Южнороссийские компании

Две из 20 номинаций ежегодного престижного риэлторского конкурса «Профессиональное признание - 2014» взяли компании «Центр недвижимости Алекс» (г. Ростов-на-Дону) и ООО «Аякс-Риэлт» (г. Краснодар).

Как стало известно «Мастерской пресс-релизов» по сообщению официального сайта «Российской гильдии риэлторов» (РГР), ростовская компания «Центр недвижимости Алекс» победила в номинации «Лучшая компания по юридическому сопровождению сделок с недвижимостью» в рамках общероссийского конкурса «Профессиональное признание – 2014».

По решению авторитетного жюри, состоящего из профессионалов рынка недвижимости РФ, ростовчане разделили успех с агентством недвижимости «Компаньон» из Челябинска. Как сообщили организаторы конкурса, подобное вручение статуэток победителя сразу двоим номинантам случилось всего второй раз за всю историю «Профессионального признания».

- Честно говоря, мы не рассчитывали на победу. Очень сильны были наши соперники по номинации – компании из Москвы, Московской области и Челябинска. Победить в этом конкурсе, т.е. получить признание коллег со всей России – высшая награда в отрасли! Сотрудники ЦН «Алекс» гордятся такой оценкой, но мы прекрасно понимаем, что это не сиюминутная победа, а результат многолетнего добросовестного труда на благо наших клиентов! – поделился с «Мастерской пресс-релизов» директор «Центра недвижимости Алекс» Александр Коночкин.

По его словам, главными критериями для жюри «Профессионального признания» были четкая договорная база по обслуживанию клиентов, квалификация и стаж работы сотрудников, надежность и порядочность самой компании, как во взаимоотношениях с клиентами, так и с другими профессиональными участниками рынка недвижимости региона.

Добавим, что максимально высокие оценки номинанты конкурса могли получить по таким показателям, как наличие и полнота внутренних регламентов юридической экспертизы объекта, а также проведения сделок; политика компании в области титульного страхования объектов и т.д.

Вторая компания, попавшая в число победителей «Профессионального признания» и представляющая Юг России – ООО «Аякс-Риэлт» (г. Краснодар). Она выиграла номинацию «Лучшая брокерская компания на рынке продажи жилья 2014» (для компаний с численностью сотрудников более 100 чел.).

По материалам сайта "161.ru".




Смотрите также:

23 февраля 2024— Поздравляем всех мужчин с Днём защитника Отечества!
19 февраля 2024— Секреты от ШЕФА
8 февраля 2024— У нас сегодня профессиональный праздник!
1 февраля 2024— Годовое собрание "Алекс"
7 января 2024— С Рождеством Христовым!
1 января 2024— Восхитетельным будет этот новый год!
1 января 2024— С Новым, 2024 годом!
25 декабря 2023— Волшебство Нового года начнётся уже в декабре!
20 декабря 2023— Поздравляем с почином!)))
17 декабря 2023— Для более совершенного обслуживания клиентов, "Алекс" внедряет инновационную технологию работы!!!
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.