О компании «Алекс» — Новости

Феерическое выступление дуэта «Элис», шампанское, фаршированный донской сазан - или как компания «Центр недвижимости АЛЕКС» отметила новогодний корпоратив!

5 января 2016
Новости АН Алекс: Феерическое выступление дуэта «Элис», шампанское, фаршированный донской сазан  - или как компания «Центр недвижимости АЛЕКС» отметила новогодний корпоратив!

Одним из важных событий в истории нашей компании был и остается Новый Год. В одном из замечательных уголков нашего города, в БЦ Лига Наций, «Итальянский квартал», состоялся НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ! По традиции ведущим новогоднего вечера стал телеведущий 35 канала «Дон ТР» - Иван Афонин. Под первые снежинки и торжественные фанфары началась церемония награждения руководством лучших из лучших благодарственными грамотами, сувенирами, ценными призами, знаками отличия. За высокие показатели в работе, значительный вклад в рост и развитие компании, зауспешную деятельность - Давыдова Наталья Владленовна удостоена СЕРЕБРЯНОГО ЗНАКА ОТЛИЧИЯ! Корпоративными сувенирами награждены лидеры ЛУЧШЕЙ ПЯТЕРКИ за 2015 год, аттестованные агенты и брокеры получили долгожданные пластиковые удостоверения специалистов по недвижимости. И, конечно же, Лучший банк партнер – ПАО ВТБ24, был награжден благодарственной грамотой от директора ООО «Центр недвижимости АЛЕКС» - Коночкина А.В. за плодотворное сотрудничество и надежное партнерство.

После торжественного поздравления лидеров, многие сделали выводы и выделили для себя  идеалы, к которым стоит стремиться. Дружная встреча Нового года для большой команды «АЛЕКС» продолжилась еще веселее с приходом Деда Мороза и Снегурочки. За праздничными столами, под гимн компании были подведены итоги года уходящего и уже рождались планы на победы в году грядущем. Веселье, шутки, смех, танцы не прекращались не на секунду!

Это был самый длинный корпоратив за историю празднования Нового года. А длинный он, потому что нам, в большой семье «АЛЕКС» было весело, уютно и празднично, и не хотелось прерывать этого волшебства. Приятно смотреть, что историю нашей компании создают как давно работающие специалисты, так и недавно приступившие стажеры, и сколько бы нам лет не было, мы верим в исполнение желаний, мы хотим, чтобы следующий год стал лучше предыдущего. Хочется верить, что работа приносит не только заработок, но и удовольствие, в нашем втором доме, в «Центр недвижимости АЛЕКС» пока это так!

ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ 2016 ГОДОМ! ЗДОРОВЬЯ ВАШИМ БЛИЗКИМ, БЛАГОПОЛУЧИЯ В СЕМЬЯХ И МИРА ВО ВСЕМ МИРЕ!




Смотрите также:

23 февраля 2024— Поздравляем всех мужчин с Днём защитника Отечества!
19 февраля 2024— Секреты от ШЕФА
8 февраля 2024— У нас сегодня профессиональный праздник!
1 февраля 2024— Годовое собрание "Алекс"
7 января 2024— С Рождеством Христовым!
1 января 2024— Восхитетельным будет этот новый год!
1 января 2024— С Новым, 2024 годом!
25 декабря 2023— Волшебство Нового года начнётся уже в декабре!
20 декабря 2023— Поздравляем с почином!)))
17 декабря 2023— Для более совершенного обслуживания клиентов, "Алекс" внедряет инновационную технологию работы!!!
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.