О компании «Алекс» — Новости

С 17 по 19 мая в Санкт-Петербурге состоится значимое мероприятие в мире недвижимости - юбилейный ХV Национальный Конгресс по недвижимости.

11 мая 2012
Новости АН Алекс: С 17 по 19 мая в Санкт-Петербурге состоится значимое мероприятие в мире недвижимости - юбилейный ХV Национальный Конгресс по недвижимости.

С 17 по 19 мая в Санкт-Петербурге состоится значимое мероприятие в мире недвижимости - юбилейный ХV Национальный Конгресс.
Организатором Конгресса является РГР (Российская Гильдия Риэлторов) при поддержке деловых партнеров: Всемирной Федерации профессионалов рынка недвижимости, Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Международной Ассоциации Фондов  жилищного строительства и ипотечного кредитования. Генеральный партнер Конгресса "Сбербанк России".
В рамках программы проводятся различные мероприятия, каждое из которых является отдельным событием. Проведение Конгресса важно для всех участников рынка недвижимости, в нем принимают участие ведущие операторы рынка недвижимости. В ходе проведения мероприятия участники встречаются друг с другом, обмениваются профессиональным опытом и инновациями.
Участники Конгресса выступят с докладами, посвященными улучшению работы отрасли и развитию рынка недвижимости. В число участников Конгресса вошли представители нескольких компаний по недвижимости, входящие в состав НП "Южная палата недвижимости", среди них "Центр недвижимости Алекс". Руководитель офиса "Центра недвижимости Алекс" Ольга Панова представит доклад на тему: "Повышение эффективности сотрудничества Банка и Риэлторских компаний за счет систематизации обмена информацией",  в секции «Совместная работа риэлторов и банков в условиях многообразия ипотечных продуктов». Разработки взаимодействия Банка и Риэлторской компанией, отраженные в данном докладе были отмечены благодарственным письмом Ростовкого филиала ОАО "Сбербанк России".




Смотрите также:

23 февраля 2024— Поздравляем всех мужчин с Днём защитника Отечества!
19 февраля 2024— Секреты от ШЕФА
8 февраля 2024— У нас сегодня профессиональный праздник!
1 февраля 2024— Годовое собрание "Алекс"
7 января 2024— С Рождеством Христовым!
1 января 2024— Восхитетельным будет этот новый год!
1 января 2024— С Новым, 2024 годом!
25 декабря 2023— Волшебство Нового года начнётся уже в декабре!
20 декабря 2023— Поздравляем с почином!)))
17 декабря 2023— Для более совершенного обслуживания клиентов, "Алекс" внедряет инновационную технологию работы!!!
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.