О компании «Алекс» — Новости

Генеральный директор компании ответил на популярные вопросы.

27 апреля 2020
Новости АН Алекс: Генеральный директор компании ответил на популярные вопросы.

Генеральному директору "Центра недвижимости Алекс" часто задают вопрос об целесообразности увеличения персонала, расширении, открытии новых филиалов и открытии новых офисов компании Алекс.

- На мой взгляд, момент пришел, когда можно говорить, что сейчас расширяться можно и нужно. Мы сами объявили с 20 апреля о дополнительном наборе сотрудников, (специалистов по продаже недвижимости как с опытом работы в сфере недвижимости так и без такового)юристов, руководителей филиала, офис-менеджера. На данный момент есть преимущества. Во-первых расходы по рекламе, аренде, значительно уменьшились, во-вторых можно находить сильных кандидатов, конкуренция на рынке труда ослабевает. Рынок недвижимости требует новые технологии, модернизации уже существующих. Кризис - всегда хорошая перспектива для нового.
По результатам апреля (на 28 апреля) тоже могу сказать: по отношению с аналогичным периодом 2019 года доход вырос на 15%, по задатком увеличение составило 8%, обращение соискателей желающих работать в компании увеличилось (трудно в это поверить) на 20%.

25 апреля был результативный день по новым задаткам. На наш взгляд, этот год будет идти лучше, чем казалось в начале кризиса. С большой долей вероятности режим самоизоляции будет продлен до 15 мая, а может и до 1 июня (с постепенным выходом и снятием ограничений). Но все показатели говорят о том, что зарабатывать и расширяться можно и нужно в этих условиях и быть готовым к быстрому старту после снятия ограничений.??




Смотрите также:

23 февраля 2024— Поздравляем всех мужчин с Днём защитника Отечества!
19 февраля 2024— Секреты от ШЕФА
8 февраля 2024— У нас сегодня профессиональный праздник!
1 февраля 2024— Годовое собрание "Алекс"
7 января 2024— С Рождеством Христовым!
1 января 2024— Восхитетельным будет этот новый год!
1 января 2024— С Новым, 2024 годом!
25 декабря 2023— Волшебство Нового года начнётся уже в декабре!
20 декабря 2023— Поздравляем с почином!)))
17 декабря 2023— Для более совершенного обслуживания клиентов, "Алекс" внедряет инновационную технологию работы!!!
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.