О компании «Алекс» — Новости

Нам уже 16. Нет, только 16!

30 июля 2012
Новости АН Алекс: Нам уже 16. Нет, только 16!
В период с 1 августа по 1 сентября на все услуги компании клиентам будет предоставляться скидка 30%.

«Мы ценим наших клиентов, – заверил нас Александр Коночкин. – Поэтому все услуги будут оказаны на высоком профессиональном уровне. Скидки будут предоставляться за счет прибыли компании».

Офис на Сельмаше 1-й Конной Армии, 10

В жизни не только каждого человека, но и коллектива людей, тем более такого сплоченного и дружного как наше агентство, случаются праздники. Таким радостным событием является шестнадцатилетие риэлторской компании «Алекс». В связи с нашим днем рождения в период с 30 июля по 1 сентября на все услуги компании клиентам будет предоставляться скидка 30%. «Мы ценим наших клиентов. Поэтому все услуги будут оказаны на высоком профессиональном уровне. Скидки будут предоставляться за счет прибыли компании» - сообщает директор компании Александр Викторович Коночкин. Когда в 1996 году создавалась фирма нельзя было представить, что из того небольшого офиса на Сельмаше в то нестабильное время может вырасти крупная риэлторская компания с разветвленной филиальной сетью.

Офис на Нагибина пр. Нагибина, 12/1

Но руководство фирмы имея перед собой четкие цели и несмотря ни на что шло своим путем, постоянно совершенствуя и развивая бизнес, делая его максимально направленным на удовлетворение потребностей людей. За годы работы сформировалась команда высоких профессионалов, которая со всей тщательностью подходит к оформлению каждой сделки. Ведь в недвижимости мелочей не бывает. И клиенты по-достоинству оценивают работу нашего агентства.

С каждым годом увеличивается обращение к нам по всем видам операций с недвижимостью.


Центральный офис ул. Серафимовича, 81

Молодые семьи и ветераны, военнослужащие и переселенцы с Севера знают, что в фирме «Алекс» получат самую квалифицированную помощь. Нас рекомендуют друзьям и партнерам. К нам обращаются юридические лица за помощью в подборе помещений под офисы, магазины, склады. Многие клиенты уже оценили всю выгоду сотрудничества с «Центром недвижимости Алексом». Годы успешной работы, накопленный богатейший опыт, завоеванное честное имя позволили нашей фирме пережить нелегкие экономические времена и продолжать развиваться.

Офис в СЖМ пр. Добровольского, 18/22

Профессиональное сообщество дало высокую оценку нашей работе. В этом году «Центр недвижимости Алекс» стал номинантом национального конкурса «Профессиональное признание - 2012». Причем мы были отмечены сразу в двух номинациях и как лучшая брокерская компания на рынке продажи жилья, и за лучший интернет-сайт (www.cnalex.ru) риэлторской компании.
Шестнадцать лет в жизни человека это прекрасный возраст начала юности. В жизни компании это лишь повод оглянуться назад, оценить пройденный путь, свериться с «маршрутной картой», созданной в самом начале пути и с юношеским азартом продолжить свое движение с новыми планами и огромным желанием совершенствования. Ведь какие наши годы!
 



Смотрите также:

23 февраля 2024— Поздравляем всех мужчин с Днём защитника Отечества!
19 февраля 2024— Секреты от ШЕФА
8 февраля 2024— У нас сегодня профессиональный праздник!
1 февраля 2024— Годовое собрание "Алекс"
7 января 2024— С Рождеством Христовым!
1 января 2024— Восхитетельным будет этот новый год!
1 января 2024— С Новым, 2024 годом!
25 декабря 2023— Волшебство Нового года начнётся уже в декабре!
20 декабря 2023— Поздравляем с почином!)))
17 декабря 2023— Для более совершенного обслуживания клиентов, "Алекс" внедряет инновационную технологию работы!!!
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.