О компании «Алекс» — Новости

Нас рекомендуют друзьям!

5 февраля 2013
Новости АН Алекс: Нас рекомендуют друзьям!
Центр недвижимости "Алекс" основан в 1996 году, он прошел сложный и очень тернистый путь для того, чтобы стать тем, чем он является на сегодня. Строгий устав, комфортабельные офисы, учебный центр, специально созданный для обучения новых сотрудников, постоянное повышение квалификации специалистов. Множество заслуженных наград, благодарственные грамоты и дипломы выступают свидетелями надежности и высокого профессионализма компании.  

 

Кто-то продает квартиру, кто-то покупает, кто-то снимает или сдает, но всех объединяет одно желание, чтобы любая из этих операций с недвижимостью прошла быстро и успешно. И вот здесь важно не ошибиться в выборе компании по недвижимости, обратиться к настоящим специалистам. Тем самым профессионалам, которые делом доказали свою компетентность.
Сфера деятельности центра недвижимости охватывает все районы города, где, для большего удобства и повышения эффективности, расположены отдельные офисы.

Любой вопрос, связанный с недвижимостью, решается в центре недвижимости "Алекс" быстро и профессионально.

Для максимального комфорта клиентов и экономии их времени, создан сайт, где можно оставлять заявки на консультации, покупку или продажу объекта. 

Виртуальный помощник поможет воочию увидеть варианты объектов, которые заинтересуют даже самого взыскательного клиента. Наш фильм даст четкий и однозначный ответ на вопрос: а надежна ли наша компания? И мы уверены, что наши клиенты останутся только с нами!



Смотрите также:

23 февраля 2024— Поздравляем всех мужчин с Днём защитника Отечества!
19 февраля 2024— Секреты от ШЕФА
8 февраля 2024— У нас сегодня профессиональный праздник!
1 февраля 2024— Годовое собрание "Алекс"
7 января 2024— С Рождеством Христовым!
1 января 2024— Восхитетельным будет этот новый год!
1 января 2024— С Новым, 2024 годом!
25 декабря 2023— Волшебство Нового года начнётся уже в декабре!
20 декабря 2023— Поздравляем с почином!)))
17 декабря 2023— Для более совершенного обслуживания клиентов, "Алекс" внедряет инновационную технологию работы!!!
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.