О компании «Алекс» — Новости

В Ростове-на-Дону прошел конкурс

15 февраля 2012
Новости АН Алекс: В Ростове-на-Дону прошел конкурс

В начале февраля были подведены итоги конкурса «Риэлтор Юга России 2011», организаторами которого стали «Южная палата недвижимости» и портал недвижимости 161.ru. В состав судейского жюри были включены настоящие профессионалы своего дела и эксперты весьма тщательно оценивали каждого кандидата на номинации. При отборе кандидатов учитытывался не только стаж работы и образование, немалое внимание уделялось личным качествам кандидатов, их умению работать, знанию психологических тонкостей. Как сказал один из номинантов директор Центра недвижимости "Алекс" Александр Викторович Коночкин: " Риэлтор - это не только человек, который умеет продать объект недвижимости. Риэлтор - специалист высочайшего мастерства, он обязан уметь работать с людьми, уметь находить тонкий и грамотный подход к каждому клиенту фирмы, только тогда он будет считаться настоящим профессионалом нашего дела".

Цель таких конкурсов - показать ростовчанам мир профессиональных риэлторов, тех, кому стоит доверять и к кому нужно обращаться по вопросам недвижимости. Представленные кандидаты не просто сотрудники многих фирм, это люди, имеющие за плечами колоссальный опыт работы, грамотные и талантливые специалисты своего профиля. По итогам проведенного конкурса на "Лучшего руководителя риэлторской компании" был определен победителем директор Центра недвижимости "Алекс" Коночкин Александр Викторович. После вручения ценных призов, Александр Викторович поделился секретами своего успеха: "Победу на конкурсе я считаю не только своим личным и профессиональным достижением. Без сплоченного коллектива и слаженности в работе, профессионализма и умения поддерживать друг друга в трудную минуту, было бы труднее достичь успеха. Поэтому я считаю, что это заслуга коллектива Центра недвижимости "Алекс", только вместе мы сумели преоделеть все трудности." Отвечая на вопрос: "Что нужно для того, чтобы стать лучшим руководителем?", Александр Коночкин отметил: "Необходимо сначала самому руководителю стать профессионалом своего дела и только потом требовать того же от подчиненных".

Итогами голосования был выбран и победитель конкурса "Дебют года", им стал также один из сотрудников Центра недвижимости "Алекс" Агбайахун Максим Ив Оливье. Специалист компании, пришедший в мир недвижимости неподготовленным и без опыта работы, сумел за короткое время освоить главные приоритеты риэлтора, произвел впечатление на жюри. По словам победителя, во многом ему помогла дружная атмосфера, желание каждого сотрудника помочь и научить, также внесли свою лепту в базу знаний будущего номинанта и обучающие семинары, ставшие обязательными для всех сотрудников центра недвижимости "Алекс" в целях постоянного повышения квалификации. 

Мир недвижимости очень непрост, но имея таких грамотных и талантливых специалистов, можно быть спокойным за любую сделку.




Смотрите также:

23 февраля 2024— Поздравляем всех мужчин с Днём защитника Отечества!
19 февраля 2024— Секреты от ШЕФА
8 февраля 2024— У нас сегодня профессиональный праздник!
1 февраля 2024— Годовое собрание "Алекс"
7 января 2024— С Рождеством Христовым!
1 января 2024— Восхитетельным будет этот новый год!
1 января 2024— С Новым, 2024 годом!
25 декабря 2023— Волшебство Нового года начнётся уже в декабре!
20 декабря 2023— Поздравляем с почином!)))
17 декабря 2023— Для более совершенного обслуживания клиентов, "Алекс" внедряет инновационную технологию работы!!!
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.