О компании «Алекс» — Новости

ТЕСТ НА СООТВЕТСТВИЕ ПРОФЕССИИ РИЭЛТОР!

31 августа 2022
Новости АН Алекс: ТЕСТ НА СООТВЕТСТВИЕ ПРОФЕССИИ РИЭЛТОР!

В соцсетях,  интернет пространстве и на различных рекламных носителях   вы часто видите рекламу агентств недвижимости, в том числе и агентства «Алекс»: приходите к нам, мы вас научим, будете хорошо зарабатывать ???? …И действительно, профессия риэлтора – это серьезный доход, интересная деятельность и уважение в обществе.

Но она, увы, не всем подходит! Недаром из 100 кандидатов, пришедших по объявлению, остается 10, а то и меньше. Дело в том, что такая работа требует специфического набора личных качеств. 

Каких именно, мы будем рассказывать в цикле наших публикаций. А сегодня, предлагаем пройти довольно-таки интересный тест, который поможет вам лучше понять ваши особенности и определиться, стоит ли идти в профессию риэлтора .

Это так называемый психогеометрический тест американского психолога С. Деллингера (который, кстати был специалистом по социально-психологической подготовке управленческих кадров).

Выполнить его проще простого – не нужна ни бумага, ни ручка, ни компьютер, только ваше воображение. Представьте себе, что вы – геометрическая фигура.

С чем вы более склонны себя ассоциировать – с квадратом, прямоугольником, кругом, треугольником или зигзагом? (Если вам сложно отождествить себя с геометрической фигурой, выбирайте ту, которая вас привлекает больше всего). Какую форму вы поставите на первое место, а какую на второе? Советуем вам сначала ответить, не подглядывая в результаты теста. Договорились?

????Если вы – «квадрат» или «прямоугольник», то, скорее всего, очень любите порядок во всем. Вы ответственны, пунктуальны, надежны. На всем, что вы делаете, можно смело поставить знак качества! Вам легко и приятно работать по известной схеме с четкими сроками. Стандартная пятидневка вас вполне устраивает. Зато неопределенность тревожит, частые перемены – раздражают. Но жизнь риэлтора трудно назвать упорядоченной. Все время все меняется – и цены на недвижимость, и обстановка на рынке, и вкусы покупателей. А планы постоянно приходится пересматривать: то показ попросили перенести, то деловую встречу отменили… Вы уверены, что такой образ жизни вам подойдет?

????Если вы – «круг», то, вероятно, вы – искусный дипломат, успешный миротворец и «душа компании». У вас доброе сердце, вы отзывчивы, щедры и тактичны со всеми, кто вас окружает. Люди тянутся к вам, как растения к солнцу. Это замечательные черты для риэлтора. Однако вашей «ахилессовой пятой» может оказаться чрезмерная чувствительность и ранимость. Если вы совершенно не переносите споров, конфликтов и разговоров на повышенных тонах, лучше все-таки поискать более спокойную работу.

???? Если вы – «треугольник», то вы – настоящий лидер. Целеустремленность, настойчивость, трудолюбие и сила воли в сочетании с личным обаянием способны принести вам успех на руководящих постах и в бизнесе. А поскольку каждый риелтор является по сути дела предпринимателем, ваши шансы достичь высот в этом деле очень высоки.

??Если вы – «зигзаг», то наверняка вам уже не раз говорили, что вы немного «не такой, как все». Ваше неоспоримое достоинство – креативность мышления. Смелые открытия и необычные произведения искусства – нередко заслуга именно «зигзагов». Если вы решите стать риэлтором, то сможете выстраивать нестандартные схемы и находить неожиданный выход из самых сложных ситуаций.

Согласно интерпретации данного теста, идеальное сочетание для риэлтора – это треугольник на первом месте, а зигзаг на втором или наоборот.Впрочем, тест – лишь вспомогательное средство для самопознания! 

8 928 130 2000

Центр Недвижимости "Алекс"!                                                               

Мы дорожим сотрудниками, приходите к нам надолго!#cnalex#работаростов#недвижимостьработа#вакансиинедвижимость#риэлторвакансииростов

#вакансииалекс?




Смотрите также:

23 февраля 2024— Поздравляем всех мужчин с Днём защитника Отечества!
19 февраля 2024— Секреты от ШЕФА
8 февраля 2024— У нас сегодня профессиональный праздник!
1 февраля 2024— Годовое собрание "Алекс"
7 января 2024— С Рождеством Христовым!
1 января 2024— Восхитетельным будет этот новый год!
1 января 2024— С Новым, 2024 годом!
25 декабря 2023— Волшебство Нового года начнётся уже в декабре!
20 декабря 2023— Поздравляем с почином!)))
17 декабря 2023— Для более совершенного обслуживания клиентов, "Алекс" внедряет инновационную технологию работы!!!
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.